Для поиска темы - пользуйтесь СИСТЕМОЙ ПОИСКА

Стоимость дипломной работы

Home ФОРУМ

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Какой ультрабук взять?
(1 чел.) (1) Гость
Если у Вас возник вопрос "Что же выбрать", то этот форум для Вас.
Всё о выборе мониторов и системных блоков, комплектующих и КПК, периферийных устройств и офисной техники, а так же других околокомпьютерных устройств.
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Какой ультрабук взять?
Какой ультрабук взять? 2 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Добрый день. Хочу себе купить новый ноутбук, а точнее ультрабук. Увидел их впервые вчера в одном интернет магазине, но так и не понял что это. Хотя отзывы отличные! Кто-то может прояснить? Сколько живу, такого еще не слышал. Ну или просто не то под его видом понимаю... Разъясните плиз, с меня смайлик и плюсик в карму.
И какой купить с бюджетом до 20000 грн?
saloco
Fresh Boarder
Постов: 19
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Так, побуду сегодня учителем. Ультрабук - это нечто среднее между нетбуком и ноутбуком. Такой себе облегченный вариант, который легче таскать повсюду за собой, он малогабаритный, легонький, компактный и позволяет везде делать нужные дела (печатать, смотреть почту, проверять отчеты и т.д.) - то есть обычные функции ноутбука, но при меньших параметрах размера. Как-то так.
Неплохой каталог ультрабуков вот здесь comfy.ua/notebook/type_notebook_mn__ultrabuk/ выбирайте на здоровье!
От себя мог бы порекомендовать пару моделей, таких как Asus X543UA-DM1631 Silver за 11999 грн и ультратонкий ноутбук Lenovo IdeaPad S530-13IWL (81J700EPRA) Liquid Blue за 18299 грн. Дальше идут уже заоблачные суммы, начиная от 30к грн и выше, на которые я бы точно не потянул.
Советую также посмотреть рейтинг ультрабуков в видео-обзорах на ютубе
wadik
Junior Boarder
Постов: 23
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 30.04.2020 01:03 Редактировал wadik.

Это обычный ноут, чего уж там. У меня такой для поездок по стране. Беру даже в дамскую сумочку, ни разу не порвалась, из-за мелких размеров. Весит где-то полтора кило, не больше.
Irinka
Fresh Boarder
Постов: 9
graphgraph

Какой ультрабук взять? 3 нед., 5 д. назад Репутация: 0
Мне тоже необходим ноутбук, чтобы не только я пользовался, но и жена. Я иногда фильмы смотрю, а жене нужно работать за ним, она фоторедактор. Какой ноутбук стоит рассмотреть универсальный?
cuik
Junior Boarder
Постов: 32
graphgraph

Какой ультрабук взять? 3 нед., 5 д. назад Репутация: 0
cuik писал(а):
Мне тоже необходим ноутбук, чтобы не только я пользовался, но и жена. Я иногда фильмы смотрю, а жене нужно работать за ним, она фоторедактор. Какой ноутбук стоит рассмотреть универсальный?

Если ваша жена работает с многими таблицами, редакторами, приложениями, то не стоит экономить на покупке ноутбука. Берите качественный, фирму выбирайте проверенную, чтобы характеристики соответствовали вашим требованиям.
Я сейчас смотрю ноутбуки для Witcher 3 https://www.citrus.ua/noutbuki-i-ultrabuki/tn_dlya-witcher-3/ Хотелось бы себе ноутбук Apple MacBook Air, он компактный, ультратонкий и имеет яркую расцветку, незамеченным не будет. Эпл фирма годами проверенная, телефоны только этого бренда покупаю, никогда не ремонтировала. Если не хватает денег, то в магазине Цитрус можно взять этот ноутбук в кредит.
Uiola
Junior Boarder
Постов: 21
graphgraph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: admin