Для поиска темы - пользуйтесь СИСТЕМОЙ ПОИСКА

Стоимость дипломной работы

Home ФОРУМ

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

расскажите
(1 чел.) (1) Гость
Общие вопросы по работе компьютера которые не подходят ни под одну из тематик разделов, вопросы по основной конфигурации компьютера, сетевое оборудование, КПК, блоки питания, модули памяти, процессоры, материнские платы, оверклокинг, дизайн.
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: расскажите
расскажите 5 д., 6 ч. назад Репутация: 0
Добрый день, сыну скоро исполняется 12 лет, хочу сделать ему незабываемый подарок . Хочется каких то эмоций, детской радости. Куда можно повести его с друзьями? Что интересно подросткам будет?
Ledokoin
Junior Boarder
Постов: 22
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

расскажите 4 д., 17 ч. назад Репутация: 0
Сейчас столько для этого разных вариантов есть, можно и в комнату квестов отвести,или в детскую комнату, на батутах попрыгать.
TimyyyyR
Fresh Boarder
Постов: 16
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

расскажите 4 д., 17 ч. назад Репутация: 0
Ну это конечно все классно, но сейчас есть варианты и покруче. Я вот своему крестнику буду дарить сертификат в эту фирму Ulet.pro У них там такие крутые развлечения для детей, вот пойдут летать в аэротрубе
StaKan
Junior Boarder
Постов: 20
graphgraph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: admin