Для поиска темы - пользуйтесь СИСТЕМОЙ ПОИСКА

Стоимость дипломной работы

Home ФОРУМ

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Анекдот :)
(1 чел.) (1) Гость
Можно расслабиться и покурить...
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Анекдот :)
Анекдот :) 4 г., 2 мес. назад Репутация: -9
Выдержка из меню:
Безалкогольный коктейль "Недоумение"
(200мл) 400р.

Иван приходит к царю:
- Я выполнил свое обещание, вот голова дракона. А ты выполнишь свое?
- Да, вот рука принцессы...

- А чем вы увлекаетесь в свободное время?
- Ебуками!
- ?
- Книжки электронные читаю...

Померил член. Тридцать шесть! Почти тридцать семь! Теперь всегда буду мерить член градусником)

Мне на телефон по ошибке пришла СМС: "Выезжаю. Мой жопу".Написала ответ: "Вы ошиблись номером. Перешлите на правильный номер, а то приедете, а жопа грязная"

Кандидат филологических наук сымет комнату...

В слове "грeбля" первые две буквы означают "грyппoвая".

Он вышел из бара, бодро постукивая запонками по асфальту...

Расстояние между плитой и столом должно быть таким, чтобы в него не влезал пельмень.

Пьяный мужик замахнулся на Фёдора Емельяненко и уже через одну минуту абсолютно трезвый пожимал руку апостолу Петру...

Приходит мужик в гламурный рыбный ресторан.
Официант угодливо провожает его к огромному аквариуму с живой рыбой и всякими гадами, и предлагает выбрать то, что мужик хотел бы скушать. Мужик выбирает огромного лобстера, официант вылавливает его специальным сачком и специальным же молоточком по панцирю тюк! тюк! … лобстера торжественно
уносят на кухню, мужик идет за столик ждать. На кухне, разумеется, из холодильника вынимают замороженное мясо, начинают готовить, а лобстера скидывают в потайную трубу, по которой он съезжает назад в тот жеаквариум. Там лобстер в изнеможении прислоняется лбом к холодному стеклу и говорит: "Ё* вашу мать! Когда ж я сдохну–то?!"
admin
Administrator
Постов: 255
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Анекдот :) 3 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Юзер — это человек, который иногда наступает на грабли.
Чайник — это человек, который всегда наступает на грабли.
Ламер — это человек, который считает, что не наступает на грабли, но на самом деле наступает на них чаще, чем чайник.
Программист — это человек, который изобретает новые грабли.
Microsoft — завод по производству граблей.

guntis13
Fresh Boarder
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

ВверхСтраница: 1
Модераторы: admin