Для поиска темы - пользуйтесь СИСТЕМОЙ ПОИСКА

Стоимость дипломной работы

Home ФОРУМ

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Хочу подарить мобильный телефон
(1 чел.) (1) Гость
Можно расслабиться и покурить...
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Хочу подарить мобильный телефон
Хочу подарить мобильный телефон 10 мес. назад Репутация: 0
У мужа скоро юбилей, вот думаю подарить ему хороший мобильный телефон, чтобы он мог в интернете сидеть, музыку слушать. Экран желательно должен быть большим, еще много памяти чтобы было.
Irinka
Expert Boarder
Постов: 101
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Сходите пожалуйста в магазин бытовой техники, так буде проще Вам, ведь там сможете получить консультацию специалиста. Я могу только сказать что сейчас смартфоны Самсунг очень хвалят.
wadik
Expert Boarder
Постов: 136
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Irinka писал(а):
У мужа скоро юбилей, вот думаю подарить ему хороший мобильный телефон, чтобы он мог в интернете сидеть, музыку слушать. Экран желательно должен быть большим, еще много памяти чтобы было.
Доброго вечера! Думаю что Вашему мужу подойдет смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Pro comfy.ua/smartfon/brand__xiaomi__seriya_...mi-redmi-note-8-pro/ по тому что он полностью подходит по вашим требованиям.
Лично пользуюсь данным смартфоном уже месяц, заказывал в интернет магазине Комфи за 6499 гривен, дешевле не нашел, ну может Вам повезет больше.
В смартфоне большой экран и много памяти, расписывать все характеристики мне не сильно хочется, думаю сможете посмотреть сами, или посмотрите обзоры на ютубе.
saloco
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph

Хочу подарить мобильный телефон 9 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Подбирала дочери на подарок новый телефон, решила взять через Киевстар интернет магазин, у них на тот момент были хорошие цены на смартфоны apple https://shop.kyivstar.ua/smartphones/brand-apple советую, там и выбор большой, и стоимость не завышенная. Кроме того, поставка техники официальная, есть все документы и гарантия на длительный срок.
DashaBoyko
Expert Boarder
Постов: 119
graphgraph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: admin