Для поиска темы - пользуйтесь СИСТЕМОЙ ПОИСКА

Стоимость дипломной работы

Home ФОРУМ

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Подарок на годовщину
(1 чел.) (1) Гость
Можно расслабиться и покурить...
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Подарок на годовщину
Подарок на годовщину 3 нед., 4 д. назад Репутация: 0
На годовщину нужно романтические подарки дарить!
Israeli
Junior Boarder
Постов: 32
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

А я считаю, что подарки нужно такие подбирать, чтобы они приносили хоть какую-то пользу этому человеку, а не просто пылились в дальнем углу.
Tomma
Fresh Boarder
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Можно сертификат какой-то подарить на косметику или путешествие - правда сейчас карантин.
Плешик
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph

Я тоже поддерживаю романтические подарки! У нас не так много поводов для них! Можно купить цветы и большую мягкую игрушку. Можно выбрать, например, на сайте магазина «Супер Мишки» https://www.mishka-teddy.biz.ua/ Я когда-то заказывал тут изготовление большого плюшевого медведя. Очень красивые!
Athatch
Junior Boarder
Постов: 32
graphgraph

Подарок на годовщину 1 нед. назад Репутация: 0
Sabrina писал(а):
Привет. Помогите советом какой подарок можно купить чтоб его привезли моим родителям в день их годовщины от меня?

По поводу подарка сложно что-то посоветовать, но что бы ни выбрали, не забудьте заказать для них корзину цветов https://kievflora.com.ua/korzini-cvetov/ Это отличное дополнение к любому подарку! Красивые цветы способны создать праздничную атмосферу и подарить положительные эмоции!
Mariuka
Junior Boarder
Постов: 22
graphgraph

Подарок на годовщину 4 д., 2 ч. назад Репутация: 0
Мне жена сделала просто изумительный подарок на годовщину - купила мне приставку по предзаказу) Кстати, Вы знаете, что уже можно заказать PS 5 ? https://news.liga.net/all/pr/nextgen-po-...zu-ps5-uje-v-ukraine - они уже в Украине!
Осень
Junior Boarder
Постов: 20
graphgraph

ВверхСтраница: 12
Модераторы: admin