Для поиска темы - пользуйтесь СИСТЕМОЙ ПОИСКА

Стоимость дипломной работы

Home ФОРУМ

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Ремонт телефонов
(1 чел.) (1) Гость
Можно расслабиться и покурить...
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Ремонт телефонов
Ремонт телефонов 8 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Доброго времени суток! Возможно вам нужен недорогой и надёжный сервисный центр по ремонту электроники? В таком случае могу порекомендовать эту компанию https://fixmarket.com.ua/
monroestahr
Gold Boarder
Постов: 257
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Ремонт телефонов 7 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Если покупать, то новый смартфон, чтобы не ремонтировать его через полгода. Не обязательно среди каких-то топ моделей за 15 - 2- тысяч гривен. Я себе в Киевстаре смогла за 5 тысяч заказать смартфон Нокиа здесь - он мощный и стильно смотрится, не хуже того же айфона. Советую - мне очень нравится, уже как год пользуюсь и все в отличном состоянии.
DashaBoyko
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 01.01.2020 16:25 Редактировал DashaBoyko.

Ремонт телефонов 7 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Если ваш старий телефон не будет подлежать ремонту, или же покупка нового будет выгоднее ремонта старого, то советую заглянуть вот на этот сайт, здесь вы сможете по довольно выгодной цене купить разные телефоны, вот как вариант iphone 8 https://bigmag.ua/iphone/iphone-8/ Посмотрите, может пригодится.
Indianna
Fresh Boarder
Постов: 7
graphgraph

Ремонт телефонов 7 мес. назад Репутация: 0
Мы насчет ремонта обращались в валсис, хороший сервис у них.
bom
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: admin