Для поиска темы - пользуйтесь СИСТЕМОЙ ПОИСКА

Стоимость дипломной работы

Home ФОРУМ

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Римские шторы - где купить?
(1 чел.) (1) Гость
Полезные ссылки на ресурсы
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Римские шторы - где купить?
Римские шторы - где купить? 9 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Всем привет! Хочу в спальне установить римские шторы. Посоветуйте, где можно недорого купить?
karina_bogdanova
Junior Boarder
Постов: 38
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

karina_bogdanova писал(а):
Всем привет! Хочу в спальне установить римские шторы. Посоветуйте, где можно недорого купить?

Отличная идея, римские шторы красиво смотрятся в интерьере, удобные и практичные. Мы обращались к услугам компании Колорит в Киеве, заказывали здесь https://kolorit.kiev.ua/rimskie/ римские шторы на окна, по цене вышло сравнительно недорого, сравнивали далеко не с одним каталогом. Порадовало качество сервиса, все изготовили и установили в строго оговоренные сроки.

PS Фото прилагаю:

Nelli
Junior Boarder
Постов: 33
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Nelli писал(а):

Отличная идея, римские шторы красиво смотрятся в интерьере, удобные и практичные. Мы обращались к услугам компании Колорит в Киеве, заказывали здесь https://kolorit.kiev.ua/rimskie/ римские шторы на окна, по цене вышло сравнительно недорого, сравнивали далеко не с одним каталогом. Порадовало качество сервиса, все изготовили и установили в строго оговоренные сроки.

Большое спасибо за совет, ребята уже сняли замеры, цены вполне адекватные.
karina_bogdanova
Junior Boarder
Постов: 38
graphgraph

Римские шторы - где купить? 2 нед., 2 д. назад Репутация: 0
Изначально тоже хотела римские шторы, но муж вовремя уговорил деревянные жалюзи широкие hiltex.com.ua/derevyannye-jalyuzi . Они намного лучше подходят к общему стилю интерьера и подчеркивают дизайн квартиры. Тем более натуральные материалы в виде дерева всегда лучше.
Меррис
Fresh Boarder
Постов: 8
graphgraph

Римские шторы - где купить? 1 нед., 6 д. назад Репутация: 0
Спасибо за советы! Я тоже хочу выбрать.
Mariuka
Fresh Boarder
Постов: 14
graphgraph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: admin