Для поиска темы - пользуйтесь СИСТЕМОЙ ПОИСКА

Стоимость дипломной работы

Home ФОРУМ

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Как правильно заработать в Гугле
(1 чел.) (1) Гость
Полезные новинки в сфере информатизации и компьютеризации
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Как правильно заработать в Гугле
Как правильно заработать в Гугле 4 г., 9 мес. назад Репутация: -9
Я, конечно, новичок в вопросах Гугла. Достоменно причины бана не знает никто - пути Гоши неисповедимы, а все прочее от лукавого, т.е. догадки. Слишком много условностей в правилах Гоши, чтобы кто-то их, когда-нить да не нарушил и не получил бан. А можно получить бан и просто так - Гоше баланс надо выровнять к концу месяца (квартала, года и т.п.). В любом случае, я немного поработав с данным товарищем, почитав высказывания на форумах (не только здесь), повыполняв задания сам, и, соответственно, ознакомившись с образцами рекламных площадок других гуглона ов, сделал некоторые выводы:
1. Сайт должен быть на платнике
2. Сайт должен быть для людей и регулярно обновляться
3. Сайт должен проработать некоторое время без рекламы - чем дольше, тем лучше
4. Особо не наглеть и не жадничать
Это мои, опять же, домыслы, как отсрочить максимально неизбежный бан от Гоши
Конечно, можно сварганить одностраничный сайтец на "народе", нагнать в первый же день 1000 кликов по рекламе и благополучно сосать с Гоши денежку и месяц, и год, и два (приценденты, как говорится, имеются), а там и трава не расти - свой куш сорвал. Забанили - можно новый "сайт" открыть. Но, в 99,9% такой сайт забанят в первую же неделю (или месяц, аккурат к выплате) - прицентенты тоже присутствуют в изобилие.
Как вариант, надо иметь хороший "человеческий" сайт на котором относительно честно зарабатывать (читай п.1-4), а на "дядю" и "соседа" зарегать пару аккаунтов с "левыми" сайтами с которых бомбить по черному - повезет и хорошо, а нет, и фиг с ним!
Кстати, над воплощением этого варианта я и сам подумываю, но пока нет достаточных скоплений финансов, чтобы безболезненно оплачивать по паре тыщ кликов в день.
admin
Administrator
Постов: 255
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

ВверхСтраница: 1
Модераторы: admin